大交北部バス時刻表<豊後高田>
- https://www.oitakotsu.co.jp
- timetable-bungotakada
- https://www.oitakotsu.co.jp
- timetable-bungotakada
⑰ 宇佐駅前⇒豊後高田市役所⇒真玉⇒香々地⇒竹田津港⇒伊美. 平 日. 土・日・祝. 伊美. 6:45 8:30 9:55 12:05 13:40 15:50. 伊美. 8:30. 9:50 12:05 13:35 15:50.
大分県豊後高田市のバス停一覧 バス時刻表 - NAVITIME
- https://www.navitime.co.jp
- bus
- diagram
- busstop
- https://www.navitime.co.jp
- bus
- diagram
- busstop
大分県豊後高田市のバス停一覧です。路線バス、高速バス、シャトルバスなど全国のバス停の時刻表を検索できます。詳細な住所でバス停を絞り込むことも可能です。
路線バスのご案内 - 豊後高田市ホームページ
- https://www.city.bungotakada.oita.jp
- soshiki
- https://www.city.bungotakada.oita.jp
- soshiki
路線バスの運行についてはページ下部のお問い合わせ先をご確認ください。 豊後高田エリア路線図[PDFファイル/1.41MB] · 大交北部バス時刻表(令和6年4月1日改正 ...
大分県豊後高田市 バス時刻表検索 - NAVITIME
- https://www.navitime.co.jp
- bus
- company
- https://www.navitime.co.jp
- bus
- company
大分県豊後高田市のバス時刻表です。バス停名や路線/系統名から時刻表を検索できます。
豊後高田の時刻表(大分交通バス) - 駅探
- https://ekitan.com
- timetable
- route-bus
- company
- https://ekitan.com
- timetable
- route-bus
- company
大分交通バス「豊後高田」の路線バス時刻表。行き先・系統情報、平日/土曜/休日の切り替え、日付の指定、通過バス停の並び・時刻も。
大分県豊後高田市の路線バス時刻表 - ジョルダン
- https://www.jorudan.co.jp
- 路線バス時刻表
- 大分県
- https://www.jorudan.co.jp
- 路線バス時刻表
- 大分県
大分県豊後高田市のバス停の時刻表・乗換案内(運賃・所要時間)を調べることができます。鉄道との乗り継いだ最適なルートも検索できます。
豊後高田のバスのりば・時刻表(大分交通 - 乗換案内NEXT
- https://mb.jorudan.co.jp
- ...
- 大分交通
- 停留所一覧
- https://mb.jorudan.co.jp
- ...
- 大分交通
- 停留所一覧
大分交通の「豊後高田」バス停留所のバスのりばを地図上でご案内。乗りたい路線の「バスのりば」をわかりやすく!豊後高田バス停に停車するバス路線系統一覧をご覧 ...
大分空港(快速ノースライナー) 宇佐駅前~豊後高田~伊美
- https://www.oitakotsu.co.jp
- rosenzu
- bungotakada
- https://www.oitakotsu.co.jp
- rosenzu
- bungotakada
大交北部バス時刻表. 2 宇佐駅前⇔豊後高田真玉香々地⇔竹田津港⇔伊美. 主な運賃: 宇佐駅前→伊美 1,250円 、 宇佐駅前→香々地950円、 宇佐駅前→西堅来780円. |宇佐 ...
どなたでもご利用ください!市民乗合タクシーのご案内 - 豊後高田市
- https://www.city.bungotakada.oita.jp
- soshiki
- https://www.city.bungotakada.oita.jp
- soshiki
曜日や運行時刻によって、運行経路が異なります。時刻表をよくご確認の上、ご利用ください。 運賃. 1人1回につき200円(未就学児は無料). ※現金、または70パスタクシー ...
大交北部バス時刻表〈宇佐・安心院〉
- https://onsen-gastronomy.com
- uploads
- 2021/01
- https://onsen-gastronomy.com
- uploads
- 2021/01
4 豊後高田 ➡ 長洲・柳ヶ浦 ➡ 四日市. 平 日. 土・日・祝. 豊後高田. 6:45. 7:56. 9:50. 10:35. 12:20. 15:00. 16:40. 新町. 6:47. 7:58. 9:52. 10:37. 12: ...