ポスト
正解です⭕ もう現地にいないので経路公開しますが、南海本線(天下茶屋)大阪メトロ堺筋線(北浜→なにわ橋)京阪中之島線(中之島→福島)JR大阪環状線(今宮)JR大和路線(JR難波)です😚今宮-JR難波間、電車やと2-3分ほどやのに15分ほど待たされてイケてなかったです😓
メニューを開く正解です⭕ もう現地にいないので経路公開しますが、南海本線(天下茶屋)大阪メトロ堺筋線(北浜→なにわ橋)京阪中之島線(中之島→福島)JR大阪環状線(今宮)JR大和路線(JR難波)です😚今宮-JR難波間、電車やと2-3分ほどやのに15分ほど待たされてイケてなかったです😓
メニューを開く