ポスト
5/9 大阪22:30発「青春大阪ドリーム名古屋2号」に乗った。これも意外とガラガラだった。(GW明けでしょう) 新御堂筋-名神-京都駅-名神-多賀S.A.休憩20分-養老S.A.で運転士2時間休憩-養老で下の道に入り、岐阜駅へ行く所、下車予定客がいないので名古屋へ! 5:28に到着。 週末は満席になるとの
メニューを開く5/9 大阪22:30発「青春大阪ドリーム名古屋2号」に乗った。これも意外とガラガラだった。(GW明けでしょう) 新御堂筋-名神-京都駅-名神-多賀S.A.休憩20分-養老S.A.で運転士2時間休憩-養老で下の道に入り、岐阜駅へ行く所、下車予定客がいないので名古屋へ! 5:28に到着。 週末は満席になるとの
メニューを開く