人気ポスト
8月8日(木) 青春18切符 5日目 福山駅→倉敷駅→岡山駅(岡山駅→児島駅→茶屋駅→宇野駅)→相生駅→姫路駅→京都駅→奈良駅→久宝寺駅→大阪駅 総移動距離 480.3km 移動時間 8時間42分 交通費 8530円 吉備線 瀬戸大橋線 宇野線 奈良線 おおさか東線 完乗 (続)
メニューを開くみんなのコメント
メニューを開く
残り ・小野田線 雀田駅〜長門本山駅 ・美祢線 長門市駅〜仙崎駅 ・可部線 広島駅〜あき亀山駅 ・和田岬線 兵庫駅〜和田岬駅 ・和歌山線 王寺駅〜高田駅 ・紀勢本線 和歌山駅〜和歌山市駅 ・阪和線 鳳駅〜東羽衣駅 ・博多南線 博多駅〜博多南駅 今回かなり回れたので、次回に😃