ポスト

#ご飯代 コンビニ行って、パン&つくね棒買ったら。。500円くらい。。 と、いうことは真面目に買ったら。。千円は超えるべな(笑) それなら、ちゃんと1500円出して外食したほうが、満腹になりそうだ。。

メニューを開く

人気ポスト

もっと見る
Yahoo!リアルタイム検索アプリ