- すべて
- 画像・動画
自動更新
並べ替え:新着順
メニューを開く
最後の目的地の岩船山へ 現地に着くとなぜ岩舟という地名なのかよく分かりました! 高勝寺まで登るのしんどかったですがいい運動になりました︎︎👍 最後は秒速5センチメートルの桜花抄の舞台でもあった岩舟駅へ。聖地巡礼はワクワクしますね(っ ॑꒳ ॑c) おわり pic.x.com/qudfu12jep
メニューを開く
とりあえず予定通り完走したのでご褒美 尾根幹坂1→連光寺→いろは坂→記念館坂→天国への階段→高勝寺(よみうりカントリークラブ)→尾根幹→小山田周回レガシーバージョン+α pic.twitter.com/x4DgoqelM5