動画検索
関連広告
検索結果
オープニング
次は神田(Next Kanda)
次は秋葉原(Next Akihabara)
次は御徒町(Next Okachimachi)
次は鶯谷(Next Uguisudani)
次は日暮里(Next Nippori)
次は西日暮里(Next Nishi-Nippori)
次は田端(Next Tabata)
次は巣鴨(Next Sugamo)
次は大塚(Next Otsuka)
次は池袋(Next Ikebukuro)
次は目白(Next Mejiro)
次は新大久保(Next Shin-Okubo)
次は新宿(Next Shinjuku)
次は代々木(Next Yoyogi)
次は原宿(Next Harajuku)
次は恵比寿(Next Ebisu)
次は目黒(Next Meguro)
次は五反田(Next Gotanda)
次は大崎(Next Ōsaki)
次は高輪ゲートウェイ(Next Takanawa Gateway)
次は田町(Next Tamachi)
次は浜松町(Next Hamamatsuchō)
次は新橋(Next Shimbashi)
次は東京(Next Tōkyō)
常磐線下り前面展望(赤塚→水戸)
水戸駅の配線図
普通 いわき行きが出発
普通 品川行きが出発
水戸線からの直通列車が6番線へ
4番線に入る特急「ひたち」いわき行き
東京貨物ターミナル発 泉行き貨物列車(2095レ)
鹿島臨海鉄道 鹿島神宮行き 出発
「赤電」塗装E531系の勝田行き 出発
水郡線 常陸大子行きが出発
1番線から常陸太田行きが出発
常磐線 土浦行きが6番線から出発
特急「ひたち」出発
ポイント切り替え
特急「ときわ」出発
5094レ「安中貨物」泉発 安中行き貨物列車
ポイント切り替え
大洗行きと高萩行きが並走
特急「ひたち」が7番線へ
水郡線が到着します
泉発 越谷貨物ターミナル行き貨物列車(2094レ)
越谷貨物ターミナル行き(2094レ)出発
常磐線下り前面展望 水戸(3番線)→勝田
鹿島臨海鉄道 水戸行き 後方展望(東水戸→水戸)
常磐線上り(土浦行き)前面展望 水戸(5番線)→赤塚